Рейтинг компании:
Другие названия:
Сибирское юридическое агентство
Адрес:
Тюмень, ул. Герцена, д. 53, офис 220
Сайт: сюа.рф
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Галина о компании Сибирское юридическое агентство+

Галина
19:58 20.11.2018
Город: Тюмень
Положительное впечатление
Пользуемся услугами «Сибирского юридического агентства» более 5 лет. За этот период юристам пришлось решить не одно наше дело. Я благодарна юристам этого агентства за их добросовестную работу, и очень довольна полученными результатами.
Мы сами пробовали оформить земельный участок через МФЦ, но ввиду того, что у нас долей владеет Департамент имущественных отношений, который мы не можем пригласить в МФЦ для оформления сделки, то ничего не получилось.
За эти годы юристы через суд оформили: требование о выкупе доли дома у Департамента имущественных отношений, выкуп земельного участка, хотя было огромное количество препятствий со стороны бюрократической системы, выиграли гражданские иски. Все результаты положительные.
В данное время участок уже в собственности, т.к. после вступления в силу решения суда мы заключили с Сибирским юридическим агентством договор по оформлению документов в органах власти. Долю дома в свое время решила оформлять сама (по наивности), так что до сих пор с Департаментом имущественных отношений в течение 2,5 лет не можем преодолеть все сложности, связанные с дальнейшим оформлением, что предстоит дальше даже не представляю. Так что если получили на руки решение суда в вашу пользу, то это только начало всех «приключений», которые нужно преодолеть, учитывая нашу бюрократическую систему.
На будущее для себя решила, что все вопросы должны решать компетентные специалисты, каждый должен заниматься своим делом, поэтому если Татьяна Ярославовна предлагает заключить договор, то я даже не сомневаюсь, что так и нужно сделать.
Я полностью доверяю специалистам Сибирского юридического агентства, никогда не сомневаюсь в их порядочности и компетентности. Всегда обращаюсь за консультацией по любому поводу и рекомендую своим знакомым. Агентство системно подходит к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Татьяна Ярославовна дает объективную оценку подлежащей разрешению ситуации, досконально изучает предмет обращения и никогда не дает «несбыточных обещаний».
Мы живем во времена, когда законы меняются с неимоверной скорость, поэтому без грамотных юристов не обойтись даже при обращении в МФЦ, не говоря уже о судах и других государственных структурах. Я с уверенностью могу сказать, что нам очень повезло найти такую «юридическую защиту».
Регионы присутствия
Похожие компании