Положительное впечатление
Брала фиточай Байкал №7 с чабрецом и зверобоем. Завариваю вечером в большой кружке, приятный запах сразу распространяется на всю кухню. Муж сначала ворчал, что «опять трава твоя», а потом сам стал пить. Пакетики плотные, не рвутся. Иногда добавляю дольку лимона для вкуса. Сон стал спокойнее.