Отрицательное впечатление
Достаточно посредственный магазин. Отдел кулинарии - самый стремный из всех виденных мною. На полках бардак среднего уровня, не такой кошмарный как в Пятерочках, но все равно стремно. Ассортимент так же не сильно большой для гипермаркета.