Рейтинг компании:
Другие названия:
кожа, меха
Телефоны:
8 (800) 777-89-99
Адрес:
Москва, Кузьминки, Маршала Чуйкова улица, 3
Email: info@snq.ru
Сайт: snowqueen.ru
Сфера деятельности:
Меховые салоны и магазины шуб, дубленок, кожи и меха

Отзыв клиента Рита о компании Снежная Королева

Рита
14:15 02.12.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Интернет магазин Снежная Королева работает со службой курьерской доставкиSPSR,которая затягивает сроки доставки ,обозначенные магазином на официальном сайте 3-5 дней по Москве,самостоятельно меняет,переносит на следующий день,опять переносит,хотя карьеру выдаёт отправления,но курьер работает по СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ,БЕСКОНТРОЛЬНО .ПОЭТОМУ ЖДАТЬ ОТПРАВЛЕНИЕ ОТ МАГАЗИНА БУДЕТЕ ОООООЧЕНЬ ДОООЛГООО!

можно отследить свой заказ на сайте SPSR,где напишут,что ПО ИНИЦИАТИВЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ ДОСТАВЛЕНО И ЧТО ДАТУ ДОСТАВКИ САМ ПОЛУЧАТЕЛЬ ИЗМЕНИЛ.БАРДАК.

СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ ОТ ПОКУПКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА.БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ИЗ ЗА ОООООЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНООООЙ ДОСТАВКИ НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
Сеть магазинов «Снежная Королева».
2019-01-23 20:13:24
Добрый день!
Мы в курсе изложенной проблемы и также обеспокоены текущей ситуацией по срокам доставки и делаем все возможное, чтобы наши клиенты получали свои заказы своевременно. Однако, к большому сожалению, не всё зависит от нас. Пожалуйста, примите наши извинения за все доставленные неудобства и оставайтесь на связи. Мы очень дорожим каждым клиентом и ежедневно стараемся урегулировать текущее положение дел с СПСР. Спасибо за ваше терпение и понимание ситуации.
Сеть магазинов «Снежная Королева».
Похожие компании