Отзыв клиента Студентка о компании СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ
Студентка
14:30 05.11.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Образование в этом Вузе, ну в СГА - очень качественное, не приятно читать, плохие отзывы. Скорее всего пишут те, кто вообще учиться не хочет, вот и результат!