Положительное впечатление
Я проходила обучение в этом филиале, остались только положительные воспоминания об учебе, отличный коллектив преподавателей во главе с директором Кожушко Валерием Ивановичем, при поступлении проходила два теста, на мой взгляд не очень сложных и вообще вся учеба для меня на одном легком дыхании пролетела. Защита диплома проходила в Екатеринбурге, там конечно нам пришлось поволноваться, но сдала вся группа хорошо. Спасибо всем