Рейтинг компании:
Другие названия:
супермаркет
Адрес:
г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19
Email: info@spar.ru
Сайт: spar.ru
Сфера деятельности:
Супермаркеты

Отзыв клиента Анастасия о компании SPAR

Анастасия
23:44 22.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Гнилостная начинка завёрнутая в более-менее приличную обертку "дизайна". Самое частое, это торговля просрочкой и тухляком в отделе кулинарии. На некоторые позиции без дрожи не взглянешь-фунчоза, ветчинные рулетики и винегрет.Мясо сырое туда же- если просмотришь, то подсунут подтухшее. Ценники понятно, как везде, всё плохо с сответствием цены.
Очень бесит, это вечное отсутствие персонала в вечерне-ночное время. Ждать у прилавка с весовой продукцией можно по 20 минут и орать "ау" на весь магазин. Один раз мне какой-то работник из страны снг объяснил "они все молятся, ведь положено 5 раз в день". Ээээ, я всё понимаю, конечно, но какого фиолетового леопарда это меня должно касаться и задерживать?
Теперь новая фишка-блокировка клубных карт. Видимо, это такой вид мошенничества, новый. Афишировать они не стали, но вдруг выясняется, что за сутки можно воспользоваться картой ТРИ раза( что за бред вообще?), а потом она блокируется и предлагают купить новую. Мало того, что сгорают баллы, так ещё и деньги выбрасывать на другую. С этим вопросом в прокуратуру придется обращаться. Реально интересно, что ответят и какую отмазку придумают.
Похожие компании