Рейтинг компании:
Другие названия:
завод металлоконструкций
Телефоны:
+7 (800) 555-73-04
Адрес:
Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов г., Монтажников улица, 9
Email: info@s-con.ru
Сфера деятельности:
Лестницы, ограждения, заборы

Отзыв клиента Liza о компании Стронг Билдингс

Liza
13:53 17.11.2015
Город: Тамбов
Отрицательное впечатление
С данной компанией мы познакомились в июне 2014 года, заключив договор о строительстве завода.
О чем в последствии пришлось не один раз пожалеть. Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" зарекомендовала себя с отрицательной стороны, не выдерживая сроков оговоренных и прописанных в договоре, работы были выполнены не качественно (те которые были выполнены), не предоставляли требуемой технической документации а именно по скрытым работам, и в целом не выполнили взятые на себя обязательства. Затягивали строительство и просто вымогали деньги, пытаясь ставить заказчика в безвыходную ситуацию, когда все авансы уже внесены, требуют дополнительных авансовых платежей иначе на предыдущие авансы работа не будет выполнена. Применяют такой метод шантажа. Здания построенные ООО "ЗЛМК "СтальКонструкция" не качественны и опасны в эксплуатации.
Нами были собраны и поданы документы в суд, суд выиграли, Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" переименовалась в ООО "СтронгБилдингс" и уклоняется от выплаты денежных средств. Присвоив более 3млн. рублей. Генеральный директор Ломакин Олег Валерьевич мягко стелит, когда хочет заполучить клиента, а как только получили деньги, условия диктуют уже они.
Не рекомендуем данную компанию к сотрудничеству. Все, что Вы получите от сотрудничества с Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" это потеря денег, головная боль, и проблемы с надзорными организациями.
Надеемся, что наш отзыв поможет Вам. Мы не хотим, чтобы такие недобросовестные люди занимались строительством опасных для жизни людей зданий!
Стронг Билдингс
2017-11-19 18:46:57
Лиза! !Добрый день! Вы написали, что у вас есть неразрешенные финансовые вопросы к нашей компании, для скорейшего выяснения ситуации просим Вас предоставить договор, счет и другие официальные документы, если они имеются. В случае, если у Вас нет документов, чтобы выдвинуть обоснованные претензии к нашей компании, просим Вас удалить Ваш отзыв. Для скорейшего ответа можете обращаться лично к директору по строительству, Константину контакты указаны ниже. С уважением к вам и вашему бизнесу! Директор по строительству компании Стронг Билдингс Константин Зайцев, email: pto@s-con.ru
Похожие компании