Положительное впечатление
Хорошая компания. Они делали капитальный ремонт у нас в квартире. Все работы велись четко по графику. Материалы постановляли вовремя, а мастера в свою очередь делали ремонт быстро, и, что не мало важно, качественно. За их работай следил Олег Жуков, это технический директор компании, так, что недоработок мы не заметили. Теперь наша квартира выглядит идеально, мы очень довольны!