Отрицательное впечатление
Выставили вакансию на должность: менеджер.
Требований к соискателю никаких не написали.
На звонок по поводу вакансии отвечают быстро и по- хамски. Назначила встречу, сама не явилась ( по словам секретаря у нее обед с 14 до 16). Я бегала, как идиотка, искала эту Татьяну Шейко по всему " Невскому".
На городской номер отвечает, но при этом ее нигде нет.
Приняла меня еще более хамская женщина Ольга Михайловна.
Я, конечно, не знаю, может, такова специфика их работы. Но отношение к людям безалаберное и халатное, свой характер показать можно и на рынке.
Просто никому не советую туда ходить устраиваться на работу.