Положительное впечатление
Это самый замечательный садик, знаю точно потому, что для моего сынишки это третий садик. Красивая группа, ухоженная территория, а воспитатели замечательные. Ребёнка сразу прекрасно приняли в группу. Работают действительно профессионалы! Майя Викторовна и Валентина Анатольевна - Вы лучшие!