Положительное впечатление
Хотелось бы высказать своё мнение, ребята отличные, я сам приобрёл себе недвижимость благодаря фирме 'Свит Хоум' д. Следово, ул. Луговая, д. 25, плюс двоим друзьям моей семьи они построили прекрасные дома. Дело своё они знают. Это бизнес и благодаря завистникам и конкурентам появляются такие высказывания, я очень сомневаюсь, что вы своё негодование им в лицо высказали! А так как это бизнес, и в любом 'своём деле' есть как положительные результаты так и недовольные личности!