Положительное впечатление
Заказала установку окон в 3-х комнатную квартиру. Время от оформления заказа до установки - с 13 июля по 27 июля 2016 г. Работа проведена очень аккуратно и четко, все работы - по демонтажу, установке новых профилей и уборке строительного мусора - выполнены. Я очень довольна и благодарю сотрудников компании! Отдельное спасибо монтажникам - Аслану и Дмитрию!