Положительное впечатление
Очень понравилось ходить в этот салон на маникюр, здесь и качество услуг хорошее и отношение к посетителям дружелюбное. Обычно мной занимается мастер Лариса, внимательный и аккуратный специалист. Делает все на высшем уровне и при этом довольно быстро.