Отзыв клиента Владимир о компании Автостанция Тёплый Стан
Владимир
10:49 23.07.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительно работает диспетчер на рейсе Москва-Луганск, постоянно недовольна. И кричит как при посадке, так и по телефону. И это уже не в первый раз.