Отрицательное впечатление
Дорогая Юлия Анатольевна!
Решила сразу написать Вам!
Молчишь, молчишь!
Просто уже порой твориться полный!
Мой сын сегодня просто не смог приехать из Москвы!
А дело вот в чем: мы переселенцы и уже граждане РФ (сдали документы на получения паспорта). Жители Обнинска.
Сын по делам ездил в Москву, на руках сейчас только военный билет и справка с фотографией, что он гражданин РФ и сдал документы на получение паспорта.
Однако работники автовокзала "Теплый Стан" решили по другому, что имеющиеся документы не доказывают личность!
Я понимаю, если парень был бородатый, черный, вида маджахеда!
Они КАССИРЫ - требовали только ПАСПОРТ!
Я хочу, что бы Вы были в курсе, что твориться на периферии в Москве!
Автобусы уходят пустые - из Москвы! Рентабельно ли это! Вообще разобраться в работе персонала!