Отрицательное впечатление
В покупке билета на автобус Москва— Обнинск было отказано, мотивировано тем,что у меня не было паспорта. Я уточнила,что у меня есть социальная карта москвича. В карте есть фотография и все данные, Но последовал отказ.Дочери пришлось ехать одной (мы собирались проведать внука в лагере). Через 10 минут после отъезда дочь позвонила и сказала,что водитель сажает пассажиров прямо на дороге без документов и билетов(деньги видимо в карман),Это Бредесли вы заботитесь о безопасности. Это было 6 июля на маршрут,отходящий в Обнинск в 8—40.водитель Цветков Михаил Юрьевич ИНН 503011608103