Рейтинг компании:
Другие названия:
ТЗСК
Телефоны:
+7 (4872) 527-700
Адрес:
Тула, ул. Пролетарская 24
Сайт: tzskokna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Сергей о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Сергей
11:23 17.03.2021
Город: Орел
Отрицательное впечатление
Будьте внимательны! Хочу предупредить всех, кто собирается устанавливать пластиковые окна или делать балкон. Есть у нас в Орле такая конторка – «ТЗСК», куда я по своей глупости и обратился. Мне нужно было установить окно на кухне и в зале. Я мельком пробежался по компаниям города, быстро глянул отзывы, и к моему глубокому сожалению остановился на этой шарашке. Позже я понял, что все хорошие отзывы у них просто накрученные, они как один под копирку, все довольны. На самом деле это неместная, тульская компания, которая путем массовой рекламы заманивает жителей нашего города.
Окна они лепят кое-как в Туле, а вот так называемых «монтажников» уже ищут в Орле. Конечно же, чтобы сэкономить, работничков набирают по объявлениям, постоянных у них нет. Вот и ко мне вместо бригады (в моем понимании это два человека), пришел один «сантехник». Естественно я звонил менеджеру и пытался назначить мне нормальную бригаду, на что наглая тетя кинула мне пару фраз и положила трубку. Видимо другого ожидать и не пришлось бы, деньги то уплачены.
Теперь у меня стоят «супер» окна от «супер» конторки под кривым углом и с полусантиметровыми щелями. Я буду судиться, а вам желаю не вестись на отзывы! Обходите ТЗСК стороной!
Регионы присутствия
Похожие компании