Положительное впечатление
Работал на предприятии - меня все устраивало: хороший коллектив, добрая начальница отдела кадров (всегда все объясняла и подсказывала, уделяла достаточно времени всем работникам). Начальник мой тоже нормальный был, понимающий. Строго на предприятии, но зато дисциплина везде и порядок. Зарплата вовремя - ни разу не задержали, а главное белая и 2 раза в месяц (кредиты можно всегда оплачивать и не бояться брать их), дополнительные дни к отпуску давались, спец. одежда, графики удобные, столовая недорогая. Уволился, потому что переехал в другой город с семьей. Сейчас получаю зарплату "черными" и работаю неофициально.