Положительное впечатление
Отличная автошкола, теорию преподавала Татьяна Владимировна, практику — Рустам, настоящие профессионалы своего дела! Уже после первых занятий, чувствуешь себя уверенно за рулем, все непонятные ситуации объясняются спокойно и доступно. Поддержка от автошколы чувствуется с первого дня обучения до получения прав. Спасибо вам большое! Буду скучать.))