Отрицательное впечатление
Хочу дать совет для тех, кто ищет в какой автошколе учится на водителей категории "В"! В любую, кроме "ВАРИАНТ"! Обучение на самом деле так растягивают, что вместо 3 месяцев получается аж 7 месяцев! А знания - никакие! Инструктора не учат. Им быстрее бы Вас откатать и осободиться, а там сам как хочешь сдавай вождение по городу. Обходите "ВАРИАНТ" стороной! Отстой!