Положительное впечатление
У меня все удачно. Закончила автошколу в июле. Очень быстро и хорошо. Училась в группе за полтора месяца. Все сдала в школе сразу. Партнеры по группе правда ходили за пересдачу внутреннего экзамена, ну да сами накосячили в городе. Теория на +5, Татьяна Николаевна - супер преподаватель. Вождение тоже пятерка. Антон хороший инструктор на 639 Логане, отлично объясняет. Правда в ГАИ было мандражно. Теория и площадка - это ерунда, сдают почти все сразу. А вот город! Сдала на второй раз. Ура! Тне веst! Всем удачи на дорогах, а автошколе процветания.