Положительное впечатление
Вопросы нужно правильно задавать, а не с позиции "я - всё, а ты никто". До покупки я как-то в стороне держался, хотелось финиша дождаться, с февраля ждали документы, юристов, оценщики, страховая...как всё это долго и нервозно.. а сейчас можно похвалить, за организованность, отношения к каждому в отдельности клиенту, терпение менеджеров 5+. Качество немного хромает, кудрявые мигранты оставляют след своего \"профессионализма\" но это не страшно, учитывая цены.. Чуть добавить, чуть подправить и привет родной дом) Наше почтение фирме.