Положительное впечатление
Хотела бы написать несколько слов об этой автошколе! Огромное спасибо вашему персоналу и руководству за добросовестную работу и качественное обучение. Как и обещали, предоставили мне гибкий график посещения. Ходила, когда могла вырваться с работы, и никто никогда не злился. Инструктор попался просто ангел - Андрей Станиславович. Спасибо вам огромное, ну просто золотой человек, всегда на позитиве, 10 раз объяснит, покажет. Спасибо вам огромное за все. Это незабываемые моменты в жизни, когда потихоньку идешь к своей мечте, первый раз заводишь машину, учишься водить авто! В общем, всех благ вам, всего самого лучшего!