Положительное впечатление
Всем приветик. Хочу рассказать про обучение в автошколе "Вектор". Очень долго выбирала автошколу, и настраивалась еще дольше))). Наконец решилась, подружка в прошлом году отучилась у них и посоветовала мне идти туда. Поборов все свои страхи-я пришла и записалась в офис на Красной, мне помогли подобрать график, все подробно рассказали, уже через два дня я пошла на 1-ое занятие. Преподаватель-Олег Николаевич мне очень понравился, очень доступно подает материал, отвечает на все вопросы, вообщем очень располагает к себе. Я стала понимать ПДД, через месяц началось вождение, как и обещали. Новенький Киа Рио меня очень вдохновил, садится за руль было приятно, а водить комфортно и удобно. Мой инструктор-Давид Андреевич-человек с железной психикой. Я очень волновалась и боялась водить, но он помог мне преодолеть все страхи. Спасибо вам огромное за помощь и поддержу. Вообщем, результат таков-я получила права, езжу вспоминаю автошколу добрым словом. Спасибо вам и удачи. Оставайтесь такой же светлой, доброй и организованной автошколой!