Положительное впечатление
Получил права благодаря этой автошколе! Преподавателю Елене Валентиновне огромное спасибо за знания, инструктору Давиду на Киа Рио тоже огромная благодарность. Выучил, показал, рассказал. Автошкола хорошая, без подводных камней и каких либо доплат, как в других, типа вип карт и еще чего-нибудь. Какую назвали стоимость, такую и заплатил. Удачи вам!