Положительное впечатление
Всем доброе утро! Прохожу обучение в автошколе Вектор и хотел бы заметить, что автошкола хорошая, прошел курс теории, на котором преподаватель, Сергей Михайлович на трамвайной все доступно объяснял, подробно описывая каждую ситуацию на дороге, так, что пробелов в знаниях в моей голове не осталось, вся группа им осталась довольна! Спасибо автошколе за такого грамотного и компетентного работника! Сейчас езжу с инструктором, Михаилом Вячеславовичем на автомобиле, Хёндай Солярис, очень спокойный и рассудительный человек, всегда находим с ним общий язык на счет расписания занятий, очень доволен его обучением! Скоро экзамены, жду с нетерпением, уже хочется водить самому!