Положительное впечатление
Мы в этот Центр ездим, когда с кем-то из наших питомцев случаются не очень приятные случаи, а так же серьезные заболевания. Клиника весьма современная. Персонал молодой, некоторые даже очень молоды, и с кем приходиться общаться производят компетентное и профессиональное впечатление. Мне еще чем понравилось в этой клинике, что никто не настаивают на госпитализации, если ты решил увезти свое животное, то тебе очень терпеливо и доступно объяснят, как необходимо в этом случае ухаживать за больным животным, а так как его лечить.