ВЕРОНА-ВЕТ

Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Сфера деятельности:
Ветклиники
Адрес:
Москва, Измайлово, Нижняя Первомайская улица, 12-А
Написать отзыв про ВЕРОНА-ВЕТ
 
Отзывы клиентов о компании ВЕРОНА-ВЕТ(23)
Сортировать:
Олеся.
Город: Москва
14:22 28.05.2017
Положительное впечатление
Обращались не раз в ветеринарную клинику «Верона», недавно там делали операцию из-за перелома лапы у нашей собаки джессики. Сначала прихрамывала, а когда стала ее осматривать обнаружила припухлость, собачка нервничала, скулила, видно было, что ей больно. В тот же день я отправилась с ней к врачу. Нас осмотрели, сделали снимок, оказалось, действительно перелом. При таком переломе спасет только операция, так сказал врач. Конечно спорить мы не стали, и дали свое согласие. Прооперировали фактически сразу, очень хорошо все сделали. Спустя 5 месяцев джессика даже не хромает. А все благодаря тому, что врач у нас хороший, все сделал как надо.
Эля
Город: Москва
13:40 15.02.2017
Отрицательное впечатление
У меня здесь два раза потеряли анализы кошки уральского рекса Марты и я 2 раза их оплачивала. Думала, что в моем случае он обнаглели, но нет. Прочитала все отзывы про них. Там такие вещи пишут, что волосы шевелятся!
Алиса
Город: Москва
16:46 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Галина
Город: Москва
19:54 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Не носите сюда своих животных! Я совершила ошибку и приперла сюда свое экзотическое животное (морскую свинку Пэппу) ставили курс уколов ей, на третьем уколе, у нее начались судороги и она померла!А врач даже не признала, что свинка умерла благодаря ее не профессионализму!
Альфия Акманова
Город: Москва
17:38 16.11.2016
Отрицательное впечатление
У моей кошке отказали задние ноги, вялая, страшно смотреть на нее было, думала все, потеряю. Врачи посмотрели, сказали нужно срочно операцию делать, возможно и не одну, не послушала их, рискнула, поехала в другую клинику, выписали лечение на неделю и она оклемалась! Хорошо, что интуицию свою послушала, а то и могла лишиться питомца!
Алина
Город: Москва
00:10 27.07.2016
Отрицательное впечатление
Мою кошку найденную, красавицу, 'стерилизовали' второй раз, не удосужившись проверить заранее это. И, обнаружив шов, всё равно разрезали, накололи всего море и она неделю была как неживая!
Марина
Город: Москва
18:22 22.06.2016
Отрицательное впечатление
Если хотите сохранить своего питомца - не вздумайте сюда обращаться. Более не компетентного и не обязательного ветеринара не встречала. Если не ошибаюсь зовут Светлана! 'Благодаря' ей мы потеряли щеночка.
Светлана
Город: Москва
11:08 19.05.2016
Отрицательное впечатление
Как насчет того, чтоб кошку перепутать с собакой? Надо ли еще что-то говорить? Деньги немалые берут за срочные анализы сразу, но чтоб получить результат необходимо звонить еще несколько дней и каждый раз заново с датами (!) объяснять ситуацию, после чего 'врач' (такая ситуация 2 раза уже была) сообщает, что с кошкой все очень плохо. Пока хозяин в приступе ужаса, выясняется, что это результат анализов месячной давности. И, вообще, сложилось ощущение, что оставаясь в ночь, они там прибухивают все. Вчера даже по телефону еле разговаривал, и на мой звонок по телефону - пошел открывать дверь!
Таня
Город: Москва
12:22 26.04.2016
Положительное впечатление
Мы в этот Центр ездим, когда с кем-то из наших питомцев случаются не очень приятные случаи, а так же серьезные заболевания. Клиника весьма современная. Персонал молодой, некоторые даже очень молоды, и с кем приходиться общаться производят компетентное и профессиональное впечатление. Мне еще чем понравилось в этой клинике, что никто не настаивают на госпитализации, если ты решил увезти свое животное, то тебе очень терпеливо и доступно объяснят, как необходимо в этом случае ухаживать за больным животным, а так как его лечить.
Тонева Ирэна
Город: Москва
16:42 12.04.2016
Положительное впечатление
Иван
Город: Москва
17:10 05.04.2016
Положительное впечатление
Уже неделю собираюсь написать отзыв, наконец-то дошли руки. Больничку для моей Жучки нашел в интернете, да и знакомые пользовались услугами этой клиники. Название тоже весьма приглянулось «Верона» Прям вера в исцеление.) ) СПАСИБО главврачу Михайлову Дмитрию за профессионализм и доброе отношение к своим пациентам и к их впечатлительным хозяевам. К сожалению, из-за переживаний даже не спросил имена девочек в приемной, очень обходительные и терпеливые. Ощущение, что давно знаешь этих людей. Приветливо встретили - проводили, все объяснили, лекарства необходимые приложили. Жучка через день бегала как маленький лосенок. Удачи вам.
Яна
Город: Москва
11:00 17.03.2016
Положительное впечатление
Врачи клиники просто спасли мою кошку. Вовремя сделано было кесарево сечение. Спасибо, если бы не вы, нашей любимицу уже бы не было.
Яна
Город: Москва
10:54 17.03.2016
Положительное впечатление
Если бы не врачи этой клиники, моей кошки уже бы не было. Вовремя сделанное кесарево спасло нашу любимицу. Спасибо вам большое!
Яна
Город: Москва
10:42 17.03.2016
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам клиники. Если бы не вы, моей кошки уже бы не было. Очень трудное родоразрешение, врачи успели вовремя сделать кесарево. Решительные и профессиональные!
Екатерина
Город: Москва
14:55 08.12.2015
Отрицательное впечатление
Анна
Город: Москва
23:14 18.10.2015
Отрицательное впечатление
Обратились в клинику 18.10.2015. У маленькой красноухой черепашки что-то с глазками. Они опухли (видно невооруженным глазом) и не открываются. Животное НЕ МОЖЕТ открыть глаза, а не не хочет (!) Один глаз открывается наполовину, но зрачок не двигается, второй не открывается вообще, будто залип или закис, его черепашонок трет лапкой. В клинике нам сказали, что раз повреждений не видно, то, значит, черепаха впала в спячку. Как так? У животного, очевидно, что-то с глазами. Не обязательно иметь повреждения, ведь это может быть заражение, аллергия, авитаминоз, что угодно. Когда мы выразили свое сомнение по поводу спячки, нам предложили прийти в другой день, когда будет врач, который лучше знает черепах. При том, что мы с вечера звонили в клинику, и нам сказали, что никаких специальных часов приема нет, принимающий на следующий день врач компетентен по экзотическим животным. Будем обращаться в другую клинику. Надеюсь, черепашонок выздоровеет.
Ксения Колоскова
Город: Москва
19:51 27.09.2015
Отрицательное впечатление
Угробила мою кошку неправильной постановкой диагноза. Отказалась лечить животное без анализов, анализы стоили кучу денег. Попыталась навязать нам мрт у своих знакомых. Посчитала всё, что входило в прием, начиная от забора крови до измерения температуры. В результате, когда поехали в другую клинику, нам сразу по симптомам диагностировали тромбоэмболию без всяких анализов и мрт, но было уже поздно. Кошку пришлось усыпить.
Алексей
Город: Москва
17:37 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Собака на даче заболела. Легла пластом, мы перепугались, что умирает. Срочно привезли в Москву, в клинику на Сиреневом б-ре, но попали в начало обеденного перерыва (он у них целый час). Поехали в ближайшую (ей оказалась Верона). Врач презрительно нас выслушала и стала отчитывать, что мы приехали в час дня. Сказала, то она серьёзный специалист и без результатов анализов смотреть собаку не будет. Велела приходить к 10 утра, натощак. На нашу реплику, что собака уже второй день ничего не ест, врач просто от нас отвернулась. Мы были в шоке. Поехали в Ветхаус на 13-й парковой. Небо и земля. Собаку приласкали, осмотрели, взяли анализы, сделали укол жаропонижающего (от которого собака ожила через сорок минут). На следующий день назначили лечение. Сейчас собака полностью здорова. Причём обошлось совсем недорого.
Darkholme
Город: Москва
19:59 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Не рекомендую обращаться в эту ветеринарную клинику! Вызвали коту ветеринара на дом, врач поставил диагноз - сердечная недостаточность, мерцательная аритмия, после этого вколол коту 5 уколов. Ночью коту стало плохо и он в мучениях умер.
Nusya
Город: Москва
16:17 03.09.2014
Отрицательное впечатление
Владелец собаки
Город: Москва
23:19 28.04.2014
Отрицательное впечатление
Если любите своих питомцев, НЕ ХОДИТЕ! Может, если что-то срочное, может быть помогут. Собаке лечили понос, взяли 6000 рублей за анализы и сделали 6 уколов! Собака три дня отходила, тряслась и пряталась. Ляжечку берегла и не давала трогать. Врач в другой клинике сказал, что анализы необоснованные и уколы в таком объеме делать нецелесообразно.
Катя Осипова
Город: Москва
00:06 16.08.2013
Положительное впечатление
Сын принес с улицы беспородного щенка. Оставлять его просто так я не разрешила, поэтому решили найти ветклинику, где бы нам провели осмотр животного и сделали все необходимые прививки. Хорошо, что рядом с домом находится 'Верона', мы позвонили, записались на прием и на след день животное уже прошло все процедуры. Надо сказать, что персонал знает свое дело, относится вежливо не только к людям, но и к самим питомцам.
Александр О.
Город: Москва
10:02 05.08.2013
Положительное впечатление
Посещали с дочерью ветеринарную клинику Верона. Заболел у нас кот, что-то вроде гнойника на глазу. Причем животное начало активно чесать глаз. Время было уже позднее, поэтому принять нас смогли только в этой клинике. Никакой очереди, квалифицированный персонал, да и цены доступные. К тому же доктор рассказал нам, что можно вызвать врача домой онлайн. Теперь наблюдаемся только в Вероне.
Регионы присутствия
Похожие компании