Отрицательное впечатление
Не носите сюда своих животных! Я совершила ошибку и приперла сюда свое экзотическое животное (морскую свинку Пэппу) ставили курс уколов ей, на третьем уколе, у нее начались судороги и она померла!А врач даже не признала, что свинка умерла благодаря ее не профессионализму!