Положительное впечатление
Обращались не раз в ветеринарную клинику «Верона», недавно там делали операцию из-за перелома лапы у нашей собаки джессики. Сначала прихрамывала, а когда стала ее осматривать обнаружила припухлость, собачка нервничала, скулила, видно было, что ей больно. В тот же день я отправилась с ней к врачу. Нас осмотрели, сделали снимок, оказалось, действительно перелом. При таком переломе спасет только операция, так сказал врач. Конечно спорить мы не стали, и дали свое согласие. Прооперировали фактически сразу, очень хорошо все сделали. Спустя 5 месяцев джессика даже не хромает. А все благодаря тому, что врач у нас хороший, все сделал как надо.