Отзыв клиента Александр о компании ВЕСЁЛЫЕ ЗАПРАВЩИКИ
Александр
19:29 06.02.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Постоянно задерживают зарплату, за должности по зарплате более полтора месяца. Сотрудникам под разными предлогами не выплачивают зарплату после увольнения.