Отрицательное впечатление
Пробовали работать с данной компанией. После двух месяцев мучений - отказались. Качество работ ужасное. Заправки производятся кое-как. Часто тонера хватает ненадолго. Некоторые картриджи мы получали назад с механическими повреждениями. Очевидно, что работать в компании не умеют и хороших специалистов нет.