Отрицательное впечатление
В магазине Виктория на Кировоградской д. 9 к. 4 торгуют несвежей курицей и мясом уже с ноября. Обычно покупаю и сразу готовлю, если оставить до следующего дня, то можно в помойку сразу выбрасывать. А вчера мужу впарили откровенно зеленые куриные ножки и бедра, нелюди просто! На витринах просроченные товары в основном молочка, кошмар. Хоть магазин и рядом с домом, но придется от него отказаться (номер чека 99943 касса 8 23.02.2014 17.11.