Рейтинг компании:
Другие названия:
супермаркет
Адрес:
Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 109 (ТЦ 'Виктория')
Сфера деятельности:
Супермаркеты

Отзыв клиента Софья о компании ВИКТОРИЯ

Софья
10:45 21.03.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Со ной произошла неприятнейшая история. Сегодня рано утром (21.03.2014) находясь в супермаркете 'Виктория' м. Домодедовская у меня начались критические дни. Я подошла к сотруднице, но мне отказали, потом ко второй, к третьей, но всем было плевать. Охранник указал на ресепшн и сказал позвонить администратору. В поисках телефона я зашла за стойку. Подлетел охранник, схватил меня за руку чем сделал мне больно (он был неадекватен и пьян, от него исходил жуткий запах перегара), я убрала его руку и вышла сама. Прибежал мужчина и женщина, мужчина начал на меня орать. Через несколько минут о моей проблеме знали все люди в магазине, что заставило меня смутиться и расплакаться. Сотрудники просто издевались. Я попросила книгу отзывов и предложений (уголка покупателя в этом магазине нет!) на, что получала многочисленные отказы в повышенном тоне. Мне пришлось уйти, поскольку проблема у меня еще была. Я понимаю, что уборная комната не предназначена для покупателей, но можно было войти в положение. Я работала в магазинах 'Атак' и 'Лакмин'. Там никогда не возникало таких проблем. Директор разрешал пускать в уборную детей и женщин. Вместо помощи меня опозорили, унизили при людно. Орали на меня, дышали перегаром. Сделали больно физически и душевно. Вечером зайду к ним, попрошу назвать имена и все таки дать мне книгу отзывов и предложений. В ближайшее время предоставлю вам больше информации.
Регионы присутствия
Похожие компании