Отрицательное впечатление
В начале августа 2014 купила хлеб. Целофановая упаковка хлебозавода. Не пришло в голову разглядывать внимательно батон в магазине. А зря! Дома обнаружила густую зеленую поросль на 23 батона. Чтобы получить такой хлеб его нужно бросить гнить дней на 5-6. Обратилась в службу обратной связь магазина. Ответ не последовал. 31.08.2014 уже внимательно изучаю упаковку хлеба, и снова умеренное позеленение (см фото). Обращаюсь к ближайшему продавцу с просьбой убрать испорченный товар из продажи. Ответ - мы работаем в пекарне и отвечают только за свой прилавок хлеба, хотите ищите администратора сами. В общем, батон там лежит по-прежнему, будьте аккуратны!