Отрицательное впечатление
В 'Виктории' на Новых Черемушках, покупал печенье, на красном ценнике было указано про акцию и цена 60 р., но по кассе вышло за 80.))). Вот такой вот незатейливый обман. Для себя снова подтвердил, все 'акции', это развод. В массовом секторе, увы, минимум гарантий.