Рейтинг компании:
Другие названия:
аптека
Телефоны:
8 (800) 755-00-03
Адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Калинина улица, 63
Сайт: vitaexpress.ru
Сфера деятельности:
Аптеки

Отзыв клиента Штопор34 о компании Аптеки Вита

Штопор34
16:47 27.05.2017
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Не являюсь частым посетителем аптеки "Вита". Ну не сложились отношения у меня с этим заведением. Может быть, я слишком требователен, но пусть мое мнение услышат другие читатели и может быть руководители данной аптечной сети.
Для начала скажу, что аптеки "Вита" не назовешь заведениями класса "эконом". Цены на сравниваемые мною препараты существенно дороже, чем у конкурентов. В этом отношении "Вита" сразу проиграет "Алие", "Волжской аптеке", и, думаю, многим другим.
В аптеке предусмотрена оплата банковскими картами, но столкнулся со случаем, когда не смог совершить покупку из-за отсутствия связи с банком (со слов работников аптеки), пришлось искать другую аптеку.
Охранник или контролер на выходе. Ну для отличия от простых посетителей хотя бы бейджики надели бы. А еще обидно, когда в вечернее время Вы являетесь единственным посетителем аптеки, оплачиваете товар на кассе, убираете чек в кошелек и охранник это все видит, но пройдя четыре метра от кассы Вы слышите, что обязаны предъявить чек. Может и обязан, но как-то неприятно.
Приходилось покупать своему маленькому ребенку памперсы или наподобие изделия. Не особо в этом разбираюсь и пришлось действовать по записям жены. Оказывается, там разные производители, размеры, количество, вес, для мальчиков или девочек, трусики или не трусики, а вот записи на них в большинстве на не нашем языке и даже с иероглифами. Хотел получить помощь продавца, вернее аптекаря, а может фармацевта (не знаю как сказать правильно). Всего то надо было выбрать ту продукцию, которую написала на листке моя супруга, но. "Все изделия на витрине. Выбирайте, что Вам нужно". Ну я выбрал. Другую аптеку.
Похожие компании