Положительное впечатление
Нам с мужем очень нравится этот салон, нашли хороших мастеров для себя.
Рекомендуем:
мужского парикмахера Татьяну Косыгину, она просто супер. Цена мужской стрижки всего 600 руб.
женского парикмахера Марину (фамилию не запомнила!), очень мягкий и романтичный стиль стрижки, укладывает тоже интересно, долго все держится. Цена женской стрижки 1650 руб, и она того стоит.
Желаем удачи и процветания вашему салону!