Рейтинг компании:
Другие названия:
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края "Вивея"
Телефоны:
+7 (4212) 455-604
+7 (4212) 454-111
Адрес:
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г., Запарина улица, 83
Сайт: viveya.medkhv.ru
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Ксения о компании Вивея

Ксения
05:52 08.12.2014
Город: Хабаровск
Отрицательное впечатление
После посещения сегодня (08.12.14) данного заведения, абсолютно точно решила для себя, что любыми методами буду избегать подобной ошибки в будущем. Мне чуть более 20 лет и к хамству в лечебных заведениях уже давно привыкла, потому как в обычной жизни персонал часто думает, что хамство в адрес девушек юного возраста сойдет им с рук. В этот раз в надежде на адекватное отношение решила записаться в отдел гинекологии лечебного центра "Вивея". Что же я получила в реальности:
Хамство начинается с Гардероба, где недовольная женщина не говоря ни "здравствуйте", ни отвечая на вежливое "спасибо", выхватывает из ваших рук одежду и швыряет вам номерок. Первое негативное впечатление исправила милая девушка на стойке регистратуры в окне №4, которая доброжелательно ответила на все мои вопросы и все объяснила, к сожалению, ее имя указать не смогу. Далее касса, где о вежливости тоже можно было только мечтать, хотя серьезных нарушений не было. Можно сказать, обращение с клиентом было "нормальным".
Перехожу к самой захватывающий части - посещение врача.
Когда я вошла в кабинет и поздоровалась, мне было сказано: "Проходите", - после этого два врача (две женщины) просто напросто продолжили обсуждать свои личные дела. Не дождавшись никакого внимания, я прошла и села на стул возле стола доктора. После того, как на меня обратили внимание и спросили, беспокоит ли меня что-нибудь, я объяснила, что я ни разу не была у гинеколога, хочу пройти осмотр, и, что у меня последние пол года нестабильный цикл месячных, также описала проблему и указала, что последний месяц присутствуют неприятные болевые ощущения внизу живота во время половых актов, сомневаюсь, что это все было сложно понять. На, что мне было пренебрежительным тоном сказано: "Из вашего объяснения я вообще ничего не поняла. Вы все думаете, что доктор должен понимать все ваши объяснения".
Пропустив данную тираду мимо ушей я замолчала и спокойно ответила на все вопросы врача. Далее доктор произвела осмотр и сказала: "Я не знаю, возможна небольшая эрозия, может нет. Нужны анализы" - и дала мне список стандартных анализов, повторив, что ВООБЩЕ ничего не может мне сказать. Правда, стоит отметить, что под конец приема отношение ее стало более доброжелательным, по крайней мере глаза она больше не закатывала.
Итак, итог: я заплатила 700 рублей за 10-минутный прием врача, чтобы услышать "Я не знаю". Насколько я знаю, гинекологический набор, который врач использовала при осмотре, не стоит 700 рублей, в таком случае мне интересно, за что я заплатила эти деньги, если в эту стоимость даже не входила стоимость взятия мазков и хоть одной более ли менее внятной процедуры, и уж точно мне не было гарантировано уважительное отношение.
Если клиника "Вивея" претендует на звание одного из лучших центров в крае, оказывает платные услуги, то пусть ее руководство следит за отношением своего персонала к клиентам.
Регионы присутствия
Похожие компании