Отрицательное впечатление
Дорогие дамы и господа я просто в ужасе от сети этих супермаркетов. Регулярно бегаю и обмениваю просроченный товар или бывает еще, что срок нормальный, а товар испорченный. В общем я уже довольно таки устал с ними бороться, хочу предложить может как-нибудь объединиться и воздействовать на них. Ну сколько можно дурить и травить народ.