Положительное впечатление
Хорошая аптека. Цены действительно без всяких дисконток минимальные, порой дешевле, чем в других аптечных сетях. Если какого-то препарата нет в наличии -без проблем привезут на заказ. Внимательные фармацевты-дадут дельный совет. Большой ассортимент товаров тоже очень радует. Так как у меня маленький ребенок и часто болеет-очень часто хожу в эту аптеку.