Положительное впечатление
Мне нравиться эта аптека. Не очень большая, две кассы. Для меня хорошее месторасположение, находится на первом этаже моего дома, далеко идти не надо. Цены радуют, намного ниже, чем в других аптеках. Очередей почти не бывает. Всегда беру пластыри бактерицидные, стоят всего 50 копеек