Отзыв клиента Анжелика Пермякова о компании ВОДНОЕ ТАКСИ
Анжелика Пермякова
18:04 29.11.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Оригинальное такси на воде. Помимо того, что быстро и очень комфортно, ещё и познавательно - едешь и любуешься красивыми зданиями и видишь какая красивая Москва. Мой любимы город. Буду ещё раз заказывать такое такси).