Положительное впечатление
Мы установили окна Рехау на лоджию, которую утеплили и сделали частью комнаты. Сделали мы это ещё в прохладное время – в марте.
Могу сказать, что окна попались нам качественные, никаких нареканий нет, выглядят хорошо. Фурнитура действительно замечательная – всё работает мягко, ничего не нужно регулировать.
Также у нас стоит гребёнка в верхней части рамы, специально пошли на такой шаг, чтобы можно было открывать окна чуть больше, чем на микропроветривании. Вещь, как оказалось, очень нужная, но не настолько практичная, как наружные гребёнки.
В общем, нам повезло в первую очередь с фирмой, а уже потом с профилем, который она предоставила!