Рейтинг компании:
Другие названия:
call-центр
Телефоны:
+7 (495) 154-04-70
Адрес:
Москва, 2-я Звенигородская 13, стр. 2
Сайт: wilstream.ru
Сфера деятельности:
Услуги для компаний

Отзыв клиента Вероника Бордачева о компании Wilstream

Вероника Бордачева
13:33 20.01.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Мы сотрудничаем с КЦ Wilstream более 8 лет.
Нас полностью устраивает качество обслуживания наших клиентов на линии.
В КЦ наш проект ведет профессиональная команда, ответственно подходит к разработке, внесению изменений и внедрению Сценария. Организовывает тренинги с операторами и проводит дополнительные тестирования. Всегда оперативно предоставляет обратную связь, как по возникающим неточностям в работе операторов, так и предоставляет обратную связь от клиентов нашей компании. Менеджер проекта очень клиентоориентированна, и вовлекает нас в общение с операторами если это необходимо, проводя тренинги и тестирования «из первых рук».
Операторы обслуживающие наш проект работают в уникальной разработанной для нас СРМ системе, при этом их профессионализм и профессионализм менеджмента проекта позволяет минимизировать количество ошибок.

Оперативно и профессионально подходят к реализации проекта специалисты IT службы КЦ Wistream, при обращении к ним вопрос решается быстро и не заметно для клиента.
Удобная и информативная форма отчетности, которая всегда предоставляется во время.
Приятно радует демократичная стоимость услуг контактного центра, с учетом стремительно дорожающей действительности.
КЦ Wilstream – команда профессионалов, любящих свое дело и ценящая своих клиентов, поэтому я смело рекомендую сотрудничество с КЦ Wilstream своим друзьям и знакомым.
Вокзал
Олег
2019-07-13 17:21:35
Раньше жил в убеждении, что интернет – это зло. Пришлось поработать в Уиллстриме оператором, многому научился. И с молодежью оказалось интересно очень. Зарплата здесь в срок выплачивается. Мне кажется, мужчинам даже легче в этой сфере, больше уважения и доверия со стороны клиентов. На обед деньги не трачу, здесь бесплатно кормят. Думал, временно поработаю, а уже почти год здесь. кто ищет работу - рекомендую
Регионы присутствия
Похожие компании