Положительное впечатление
В клубе далеко не так все плохо, как некоторые любят расписывать. Я раньше постоянно тут тренировалась, а после рождения второго ребенка приходится ходить раза два в неделю. Из за родов у меня диастаз настиг, поэтому тренировки под руководством тренера. Эффект уже очень заметен форма по крайней мере стала в разы лучше, и вроде живот потихоньку проходит. С поддержкой тренера намного проще.