Отрицательное впечатление
Докатились! Еще не успев устроиться в ЗПГС уже обругали и послали. Всего лишь спросил: "А правду пишут про Вас, что Вы не платите зарплату, скрываете телефоны бухгалтерии и т. д.?" И тут понеслась и все говно, и вылилось. Более того еще и свалили на меня, что я тяну с трудоустройством и сказали, что нам такие люди не нужны. Вероятно имели в виду, не нужны люди, которые суют свой нос в дела компании. Вот и переехал ЗПГС в Малоярославец, чтобы обманывать деревенских.
Хорошо, что все стало ясно на берегу, как говорится, проходим мимо.