Рейтинг компании:
Другие названия:
земельные участки
Телефоны:
+7 (495) 505-50-57
Адрес:
Москва, Кунцево, Рублёвское шоссе, 26, к. 1-А ( )
Сайт: zemleteka.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента анатолий о компании Землетека

анатолий
13:35 21.07.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Нельзя верить данной фирме. Обещают золотые горы, а потом говорят что вы слушаете отдел продаж они ничего не знают. Не связывайтесь с данной организацией. Охраны нет, кпп присутствуют но только для проезда большегрузов, они сами говорят что все поселки без охраны. Имитацию бурной работы оставляют полупьяному дежурному по кпп. Противно когда относишься к ним по человечески а они понимают только язык хамства и денег. Не покупайте ничего в данной конторе, вам же дороже выйдет. Особенно не слушайте отдел продаж, Скажут Светлана ничего не знает и не решает, кого вы слушаете?
Землетека
2021-07-30 13:13:20
Здравствуйте Иван, спасибо за Ваш отзыв.
Критические отзывы зачастую позволяют глубже разобраться в проблемах и принимать адекватные меры для их разрешения. Однако, справедливости стоит отметить, что не все Ваши претензии соответствуют действительности.
Фактическая сторона дела такова:
1) Тариф для поселка установлен именно ОА «Мосэнергосбыт». Это тариф для «населения»: день — 6,59р., ночь —2,52р. Поэтому Ваше утверждение, что «электричество дороже на 30 %» - не соответствует действительности.
2) Потери в сетях реально существуют, и зимой они больше – это физический процесс. Потери высчитываются ежемесячно (от 6 до 12%). Количество теряемой электроэнергии определяется многими факторами (длина и состояние линий электропередач, сечение проводов, текущие нагрузки от потребителей и т.д.)
3) Мы никогда не обещали наличие охраны в обслуживаемых нашей компанией поселках (смотрите внимательно договоры купли-продажи земельных участков, оказания услуг). Мы всегда открыто говорили и говорим, что осуществляется только контроль въезда.
Жалоб от жителей поселка в отношении нахождения сотрудника(ов) ЧОП на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения не поступало ни разу. Мы всегда оперативно реагируем на замечания к работе сотрудников ЧОП.
4) Деятельность компании проверяют налоговые органы, аудиторы и прокуратура - нарушений в отношении оказываемых услуг и их оплаты не обнаружено. Все расчёты компания проводит в безналичном порядке с уплатой налога на УСН в соответствии с законодательством.
5) Тарифы компании находятся на уровне тарифов соседних СНТ. При этом количество оказываемых услуг гораздо больше.
В заключение обращаем Ваше внимание, что в случае если Вы и впредь будете нарушать Политику сайта и позволять себе грубые, оскорбительные высказывания, мы будем вынуждены обратиться к Администратору для принятия к Вам соответствующих мер.

С уважением, Землетека
Землетека
2021-07-30 13:23:09
Есть к вам вопрос - почему Вы пишете отзывы о нашей компании на различных сайтах под разными именами - Иван, Анатолий? Как все-таки к Вам обращаться? Мы готовы отвечать на Ваши вопросы и претензии.
С уважением, Землетека
Регионы присутствия
Похожие компании