ЖК Прайм Тайм

Рейтинг компании:
Другие названия:
ЖК Prime Park
Телефоны:
+7 (495) 480-09-90
Сайт: viktorenko11.ru
Сфера деятельности:
Строительство промышленных объектов, застройщики
Адрес:
Москва, ул. Викторенко, вл. 18, стр. 3
Написать отзыв про ЖК Прайм Тайм
 
Отзывы клиентов о компании ЖК Прайм Тайм(14)
Сортировать:
Максим
Город: Москва
15:40 08.03.2019
Положительное впечатление
Кирилл
Город: Москва
15:00 16.01.2019
Положительное впечатление
Супруга бурчит, что цвет окон серый, как по мне, нормальный вариант, главное, чтобы в целом были качественные. Уже наш корпус на финише, надеюсь следующим летом, ну хотя бы к концу уже переедем.
гость
17:58 16.08.2018
Положительное впечатление
Не могу понять, за что такие деньги! Потолки низкие, загазованность жуткая, вид из окон будет никакой, и это бизнес класс?
Лидия
17:59 22.05.2018
Положительное впечатление
В этом месяце оформили ДДУ, нам сделали хорошую скидку 7 % за трешку с отделкой.
Санечка
17:24 18.05.2018
Положительное впечатление
С июня повышаются цены, что-то часто стоимость растет. И ипотека много процентов, когда сейчас у многих не выше 8, а здесь от 8,9.
Олег
14:13 11.05.2018
Положительное впечатление
Отличный ЖК бизнес класса окруженный всей необходимой инфраструктурой. К плюсам так же могу отнести наличие квартир а не апартаментов. Сейчас очень модно стало строить апартаменты которые изначально выгоднее покупать, а том обходятся дороже.
Елена Шумилова
17:53 24.04.2018
Положительное впечатление
Купила в 5 секции в ипотеку почти на старте продаж, скоро ипотеку выплачу и хочу еще взять машиноместо.
Виктория
15:22 23.04.2018
Положительное впечатление
Мы долго думали брать не брать, смущали жалобы, что якобы фанаты ходят на стадион ЦСКА и получается очень шумно. Но при наличии хороших окон ничего не слышно.
Дмитрий
08:54 23.05.2017
Положительное впечатление
Мы оформили ДДУ в конце апреля, когда убедились, что нашу квартиру начали строить (6й этаж II секция). В октябре, когда стартовали продажи, честно, еще не рассматривали Прайм Тайм как реальный вариант. Смотрели другие ЖК в Хорошевском районе, но примерно в феврале вернулись к рассмотрению Прайм Тайма, т.к. график строительства соблюдается и вышедшая чуть позже отчетная документация в полном порядке. Все-таки гарантия есть. И застройщик хоть и новое лицо в строительстве, но у него хороший фин.партнер в лице АО "Россельхозбанка".
Александр
22:34 18.04.2017
Отрицательное впечатление
Я взял студию на старте, полгода назад, для сына. Мои мысли при покупке были такие: район уже развитый, до центра и до интересующих вузов доехать быстро, как минимум, удобно, т.к.почти без пересадок. Возможность регистрации. Квартиру сейчас можно купить как с ремонтом, так и без, я решил взять на котловане без отделки, дальше пусть сын сам вкладывает, а это будет ему отличным стартом. Для молодой семьи, наверное, лучше уже не студии смотреть, а квартиры, 1к или 2к
Альмира Вазетдинова
23:24 14.04.2017
Положительное впечатление
А мы исходя из всех условий решили остановиться на двушке в Прайм Тайме.
Взвешивали также за и против, особенно сам район (с одной стороны насыщенность застройки, с другой - это доступность многих объектов).
Квартиру выбрали с видом во двор, поэтому дороги рядом с домом лично для нас будут плюсом, т.к. соединят Ходынское поле с Викторенко. 2,70 м после отделки это не панелька, да, м.б.не бизнес, но хороший комфорт-класс. Это точно не давящая высота. Это же не 2,50. Разница есть. При этом остальной проект ЖК ближе к бизнесу - внутренняя территория 1 га, парковая зона, квартиры (не апартаменты), паркинг.
Маргарита Фильчагина
19:43 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Смотрю планировку в Прайм Тайм, 3-я секция двухкомнатная квартира 74,3 или 79,1 квадратов, не линейка, есть гардеробная, должна быть светлой. Продумано.
Цена растет, конечно, но хочется 5 или 6 этаж. Пока в продаже только 4-й. Во 2-й секции уже есть 5-й.
Сравниваем с другими ЖК поблизости, ситуацию мониторим с лета, но пока Прайм перевешивает. Осенью стало можно следить онлайн за процессом строительства, и динамика радует. Ждем цены на интересующие квартиры и будем готовы окончательно определиться.
Norra
21:15 24.02.2017
Положительное впечатление
Привлекла реклама - бизнес-класс от 6,9 млн, пока думали, минимум стал - 8 млн., что конечно хуже, но совсем неплохо для соседства с Триумф-палас. Как будто в нем купили :) Оказалось, что это студия, нам хотелось побольше. Взяли однокомнатную квартиру, 52 метра с шестиметровым балконом, гардеробная, кухня 14 м, как-то все продуманно. Вид на речку, территорию которой обещают облагородить. Надеемся и ждем. Что еще было важно. Это квартиры, не апартаменты. Можно спокойно прописаться.
Виктор
21:36 16.10.2016
Положительное впечатление
Был в офисе продаж 10.10.16 цена от 240 000 рублей за кв. м на низкие этажи. Для нулевой компании и просто огороженной территории перебор. Удачи всем кто рискнет купить.
Регионы присутствия
Похожие компании